Папины дочки - |Новая жизнь|

Объявление


Приветствуем Вас на ролевой по сериалу Папины Дочки - |Новая жизнь|. Присоединяйтесь, у нас Вы сможете найти множество друзей, и возможно даже людей из своего города, а то даже и из соседней улицы! Грядёт новый год, и в связи с ним у нас будет множество конкурсов, регистрируйтесь! С уважением Администрация.


Шаблон анкеты
Список персонажей
Правила


Администраторы: Женя Васнецова & Altaqracia.
Модераторы: Мария Васнецова, Галина Сергеевна. (Идёт набор!)

На нашей ролевой интересно, я Вас уверяю. Сейчас у нас идёт набор игроков, мы очень добры, и "золотых" анкет не требуем.


Практически всё роли свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Папины дочки - |Новая жизнь| » Другие помещения » Учительская


Учительская

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

0

2

Маша вбежала в учительскую стараясь не попасться деректору на глаза. в учительской был физрук.
-здрасте.
Быстренько скинув пальто она села за стол и начала готовиться к урокам.

офф.жень, фантазия капец, не ругайся!!!!!!!

Отредактировано Мария Васнецова (2009-12-28 18:44:54)

0

3

Таиссия Кирилловна зашла в учительскую, она искала физрука. Деректриса подходя к учительской заметила как туда вбежала Мария Сергеевна Васнецова. Старается... Сразу после урока в учительскую, молодец! Может мне её на постоянную работу взять, ведь хорошие педагоги на дороге не валяються! Ну об этом я позже подумаю.. Таиссия Кирилловна вошла в учительскую, там была Мария Сергеевна.
- Здравствуйте всем! - она подошла к Васнецовой. - Мария Сергеевна, насколько я знаю у вас сегодя уроком вроде как не будет. Если нет дел в школе, то сегодня я вас отпускаю по-раньше! - Таиссия Кирилловна села на диван в учительской.

0

4

по коридору застучали каблуки директрисы. Маша сделала умное лицо и погрузилась в работу.
- Здравствуйте всем! - она подошла к Васнецовой.
-здравствуйте, Таисия Кирилловна
- Мария Сергеевна, насколько я знаю у вас сегодня уроком вроде как не будет. Если нет дел в школе, то сегодня я вас отпускаю по-раньше!
-правда? от удивления, Маша уронила учебник.
-спасибо вам большое! сегодня как раз Женя вернулась! Васнецова была просто счастлива и чуть было не кинулась обнимать директора, во время опомнилась.

0

5

-здравствуйте, Таисия Кирилловна - поздоровалась Мария Сергеевна с Таиссией Кирилловной.
-правда?  -спасибо вам большое! сегодня как раз Женя вернулась! - Мария Сергеевна уронила учебник, по Васнецовой было видно, что она очень рада тому, что может уйти по-раньше.
- С чего бы это, Мария Сергеевна, директору школы обманывать вас? Конечно правда! - засмеялась Таиссия Кирилловна. - Уже вернулась? Удачи, Мария Сергеевна. Увидимся завтра со всеми.
Таиссия Кирилловна попрошалась со всеми и ушла из учительской. Как же я устала... Пойду ка я домой! Передумав, она оделась и пошла к себе домой.

0

6

- С чего бы это, Мария Сергеевна, директору школы обманывать вас? Конечно правда!  Уже вернулась? Удачи, Мария Сергеевна. Увидимся завтра со всеми.
-спасибо вам огромное!!!!
видимо деректор была в хорошем настроении.
взглянув на часы, Маши увидела, что времени еще мало.
таак время еще рано, может в кафе сходить?.... а пожалуй схожу!!
подхватив свои вещи девушка вышла из школы
итак. иду в кафе!!
---->кафе

0


Вы здесь » Папины дочки - |Новая жизнь| » Другие помещения » Учительская