Папины дочки - |Новая жизнь|

Объявление


Приветствуем Вас на ролевой по сериалу Папины Дочки - |Новая жизнь|. Присоединяйтесь, у нас Вы сможете найти множество друзей, и возможно даже людей из своего города, а то даже и из соседней улицы! Грядёт новый год, и в связи с ним у нас будет множество конкурсов, регистрируйтесь! С уважением Администрация.


Шаблон анкеты
Список персонажей
Правила


Администраторы: Женя Васнецова & Altaqracia.
Модераторы: Мария Васнецова, Галина Сергеевна. (Идёт набор!)

На нашей ролевой интересно, я Вас уверяю. Сейчас у нас идёт набор игроков, мы очень добры, и "золотых" анкет не требуем.


Практически всё роли свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общежитие

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

Илья проснулся у себя в комнате как обычно за 2 часа до занятий, удивительно, не так ли?... Но он был не один в комнате, у него были ещё пару человек мужского пола, т.е. друзья. Они видимо что-то очень хорошо отметили, но Илья пил меньше всех поэтому и не был пьян.
В комнату к Илье зашла комндантша, она была очень злая. Она ему приказала через два часа сдать ключ от комнаты, и съехать по быстрому.
Делать было нечего, придёться искать квартиру.
Таак, кажеться у меня тут тётка жила, вот у неё временно и поживу, думаю не выгонет. Сидоров собрал все свои вещи, "вежливо" проводил своих друзей из-за которых его и выгоняют из общяги, собрал свои вещи, и пошёл в "гости" к своей тётки.

>>>>Квартира тётки Сидорова.

0